Добро пожаловать, Гость!

Для нас. Форум для общения

Флешки 
Автор Сообщение
Местный
Местный

С нами: 8 лет, 2 месяца и 21 дней
Ответить с цитатой
Автор темыСообщение Флешки
Основные характеристики Kingston DataTraveler 200: форм-фактор — слайдер, емкость — от 64 Гбайт до 128 Гбайт, заявленная скорость чтения и записи — 20 и 10 Мб/с соответственно, поддержка ReadyBoost, защита паролем, функционирует при температуре от 0 до 60 градусов Цельсия. Цена — 4500 рублей за флешку на 64 Гбайт и 12000 рублей за флешку на 128 Гбайт.
Изображение

06 авг 2009, 02:27
Профиль ICQ
Пользователь
Пользователь

С нами: 8 лет, 3 месяца и 27 дней
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флешки
а где такие продаются?

06 авг 2009, 09:18
Местный
Местный

Ответить с цитатой
Автор темыСообщение Re: Флешки
Да думаю в ближайшем серьезном комп.магазине можно заказать привезут, или в интернет-магазинах.

Кстати Kingston уже забацали на 256 только пока не в продаже

06 авг 2009, 09:27
Профиль ICQ
Местный
Местный

Ответить с цитатой
Автор темыСообщение Re: Флешки
Это широко известный факт, что некоторые USB флэш-накопители, сильно греются. Вот почему был изобретен USB Hub вентилятор. Другой широко известный факт заключается в том, чтобы сохранить ваши устройства от пожара, и это из накопленного опыта. С учетом сказанного, я должен сейчас рассказать вам о новом USB флэш-гибриде от Brando. Он нарушил правила хранения от огня и является спаренным USB-флэш-диском с Zippo, украшенный уродливым коровьим черепом.

В зажигалке оказалось слишком мало газа, так как сам чип от флэшки занимает большую часть внутренностей данного устройства. Если вы курильщик, то придется заправлять зажигалку примерно каждый день.

Сама мысль о том, что во флэшке есть горючий газ и о том, что она довольно сильно нагревается, и может в принципе дать искру приводит меня в замешательство.

У меня есть некоторое подозрение, что в Brando есть люди, работающие в отделе дизайна, желающие поубивать или как минимум покалечить своих клиентов. Честно говоря, мне непонятна сама идея данного гибрида. Это типа для того, чтобы экономить место в кармане? Ну и сколько занимает ваша обычная флэшка у вас в кармане? Придется выложить за него $ 27 - 2 Гб, $ 28 - 4 Гб, и $ 39 - 8 Гб.

Последний раз редактировалось Kapelan 18 ноя 2009, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2009, 09:51
Профиль ICQ
Прохожий
Прохожий

С нами: 7 лет, 10 месяцев и 10 дней
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флешки
Купил себе на 32 Гб за 2700 Transcend, модель не помню.Чтение/запись 25/15 Мб/с, боюсь потерять, а вы про 128 и 64, такую вообще с собой страшно брать будет, зато всегда в брюках и джинсах карманы будут без дырок, хозяин станет аккуратнее.да бывает и такое, что техника дисциплинирует :crazy:

16 ноя 2009, 00:43
Профиль WWW