Добро пожаловать, Гость!

Для нас. Форум для общения

Лимфатический узел 
Автор Сообщение
Гость
Гость

С нами: 5 месяцев и 24 дней
Ответить с цитатой
Автор темыСообщение Лимфатический узел
Хотелось бы посоветоваться и пообщаться как вы уже поняли по теме - о лимфоузлах. Столкнулась я с тем, что впервые в жизни у меня опух как я потом поняла, лифоузел под челюстью. Сначала особого внимания не уделяла, так как по началу предполагала что это миндалина. Ну всякое бывает простудился и тут гланды заболели.. но не тут то было. Это совсем не в той области где миндалины, а совсем близко к центру щитовидки и чуть повыше, почти под подбородком. Потом я уже начала беспокоиться, перерыла весь интернет и уже по нужным информациям стало понятно что это лимфы. По рекомендациям того же интернета и народных рецептов так сказать лечусь самостоятельно. Я прекрасно понимаю что по таким случаям нужно обращаться к врачу, что здоровье превыше всего и за собой нужен предельный уход по рецепту врача и вы начнёте тоже самое советовать, это ясное дело, но сейчас не самое время идти к врачу и брать больничный. Поэтому пишу здесь, чтобы поделиться с вами и посоветоваться, может и у вас было подобное..? Как лечились? Ходили ли к врачу и что он вам выписывал.. Спасибо за понимание!

13 июн 2017, 22:33
Админ

С нами: 8 лет, 6 месяцев и 5 дней
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лимфатический узел
У меня в детстве с правой стороны под ухом шишка какая-то выскачила..я особо не парился, думал пройдёт само..со временем шишка росла и росла.. :crazy: Ну и было решено таки сходить в больницу. Воспаление лимфоузла! Благо не лопнул - вырезали.. так что лучше не запускать..

13 июн 2017, 22:54
Профиль ICQ WWW