Добро пожаловать, Гость!

Для нас. Форум для общения

Панические атаки 
Автор Сообщение
Прохожий
Прохожий

С нами: 3 месяца и 10 дней
Ответить с цитатой
Автор темыСообщение Панические атаки
Хотелось бы обсудить панические атаки причины, симптомы...и конечно же как избавиться от панических атак!
Лет десять уже у меня внезапно появляется, вне зависимости от окружающей ситуации, сначала будто бы привкус железа во рту, после чувство тревоги, страха, не спокойствия на душе, как будто что-то случится, мурашки по коже... и всё это одновременно, и длится в течение минуты-двух...
В последнее время начал замечать, что если еду в общественном транспорте и начинается паническая атака, то к вышеперечисленному добавляется ощущение, что все вокруг в курсе моей атаки, и как то исподтишка смотрят на меня, в редких случаях будто слышу разговоры людей недалеко от меня находящихся и будто снова про меня что то говорят...(или это паранойа уже? О_о )

Единожды, в момент панической атаки, я будто был в теле другого человека, ощущал это, слышал окружающие звуки\голоса..хотелось повторить это...перемещение, но не получилось)

У всех одинаково это проявляется? или есть различия? Как избавиться от панических атак? Читал, что думать о хорошем, когда чувствуешь, что скоро начнется...иногда помогает, но не так эффективно. Какие еще варианты избавления?

14 июн 2017, 18:46
Гость
Гость

С нами: 2 месяца и 26 дней
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Панические атаки
Знакомо... уже несколько лет... Сходите на форум antivsd, там вам помогут. Он целиком посвящен этой проблеме. От себя добавлю, что хорошо помогает отключить мысли в этот момент. Пишите в личку, объясню что и как.

29 июн 2017, 14:19
Прохожий
Прохожий

С нами: 3 месяца и 10 дней
Ответить с цитатой
Автор темыСообщение Re: Панические атаки
Напишите лучше здесь, подробнее желательно...многим ваш совет/опыт сможет помочь...

29 июн 2017, 21:16
Прохожий
Прохожий

С нами: 2 месяца и 25 дней
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Панические атаки
Тут нужна помощь психолога. У меня коллега по работе страдала этой напастью, доходило до крайностей.. Ее направили на лечение к психологу, после 6 мес. она стала другим человеком, говорит ей это очень помогло.

30 июн 2017, 14:45